Образовательный портал «Кафедра онлайн» - Общие правила

Используя образовательный портал «Кафедра онлайн», Вы соглашаетесь со следующими правилами и условиями. Портал «Кафедра онлайн» преследуют образовательные цели и не предназначены для размещения рекламы. На форуме и в блогах не допускаются: флуд, троллинг, излишне эмоциональные посты, личные выпады, оскорбления, огульная анонимная критика и другие подобные формы самовыражения. Для этого есть социальные сети. Попытка разместить на форуме и в блогах посты непристойного содержания приведет к немедленному аннулированию вашего аккаунта. Пожалуйста, придерживайтесь правил.

Если Вы не согласны с одним, или несколькими правилами и условиями - пожалуйста, не заходите на образовательный портал «Кафедра онлайн». Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постараемся уведомить Вас об этом. Также, мы рекомендуем Вам периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование образовательного портала «Кафедра онлайн» после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие.

Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушаюших законы Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для образовательного портала «Кафедра онлайн», или международного законодательства. В случае размещения подобных сообщений, администрация web-ресурсов может заблокировать Ваш аккаунт без специального уведомления. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений. Вы соглашаетесь с тем, что администрация образовательного портала «Кафедра онлайн» оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему на форуме и в блогах. Как пользователь, Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами информация будет храниться в базе данных. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия. Администрация образовательного портала «Кафедра онлайн» не несет ответственности за действия хакеров, которые могут получить доступ к этой информации вследствие взлома.


Вернуться на страницу входа