Проект «Азъесмь»

Здесь можно создавать собственные темы

Модератор: Преподаватели

Проект «Азъесмь»

Сообщение Tutor » 05 окт 2014, 16:18

«Азъесмь» – служба мгновенного обмена микро-сообщениями с ориентацией на русскоговорящую аудиторию, где пользователи, используя не более 142 символов в сообщении и иллюстрацию к нему, делятся друг с другом информацией о событиях, явлениях и переживаниях. Кроме прочего, служба может быть использована для формирования персональной ленты новостей.

За названием «Азъесмь» стоит команда специалистов, чтущих своё отечество. Как сказано в правилах пользования, проект делает ударение на безопасность подаваемой информации, в первую очередь – безопасность для детей. Мы очень аккуратно относимся к понятию безопасности и чётко отделяем его от цензуры иных неподдельных мнений о событиях и вещах. Важно понимать, что мы стремимся не запретить определённый вид информации как таковой, а лишь указать на её несоответствие основополагающим принципам проекта «Азъесмь».

Проект создавался, ориентируясь на простоту и лёгкость в использовании. Несмотря на это, за простотой скрыто множество необычных программных и аппаратных решений.
Аватар пользователя
Tutor
Ассистент
 
Сообщений: 20
Изображения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Свободные темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1