Возможность стажировок в НИУ ВШЭ для преподавателей вузов

Информация Отделения ИКС

Модератор: Преподаватели

Возможность стажировок в НИУ ВШЭ для преподавателей вузов

Сообщение Manager » 14 дек 2019, 12:29

Уважаемые коллеги! Мы хотели бы поделиться с вами новостями партнеров. С сентября 2019 г. НИУ ВШЭ запустила программу «Университетское партнерство» https://www.hse.ru/upartners/.
«Университетское партнерство» — это программа НИУ ВШЭ по формированию системы партнерства с российскими вузами в сфере науки, преподавания и управления.
В Программе могут принять участие научные, административные сотрудники, преподаватели и аспиранты российских вузов и образовательных организаций.
Все региональные кампусы НИУ ВШЭ участвуют в Программе на единых условиях.
Программой предусмотрены два трека: • индивидуальный • корпоративный Каждый индивидуальный участник вправе выбрать любое направление Программы на заявленных условиях, предварительно получив согласие руководства своего университета или научной, образовательной организации для участия в Программе.
Один из проектов программы- программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ https://internship.hse.ru/
Данная программа позволит вам более детально ознакомиться с опытом НИУ ВШЭ в области преподавания, научных исследований и административной работы, а также завязать партнерские отношений с коллегами из Вышки и других вузов. Координирует программу Центр университетского партнерства, руководство и сотрудники которого могут оказать помощь в разработке плана стажировки, выбрать подразделение и руководителя.
Более подробную информацию можно получить по ссылке https://www.hse.ru/upartners-centre. С уважением, Сотрудники фонда
Менеджер кафедры
Аватар пользователя
Manager
Менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 02:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Новости, события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1